Сеть взорвало смешное заседание "правительства ЛНР": появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть взорвало смешное заседание "правительства ЛНР": появилось видео

Сеть взорвало смешное заседание "правительства ЛНР": появилось видео

В сети активно обсуждают и высмеивают видео с заседанием так называемого "совета министров" ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Ярослава Гребенюка.


"Это надо смотреть все полтора часа. Праздник души – именины сердца. Особенно порадовала рожа Валентины Ткаченко. Была ректором сельхозакадемии, где районное начальство кандидатские защищало, вот Гапочку даже вспомнить – то есть, сидела на сборе денег, солидным человеком была, всех держала в ежовых рукавицах. А теперь стала министром, но сидит среди похабных клоунов и слушает какого-то жирного *****а, который ей пеняет, что она не умеет картошку для умственно отсталых детей закупать. Причем ****ще стало таким, будто она сама эту картошку копает, а потом на кравчучке на 3-й километр продавать из центра пешком везет", - написал Гребенюк.

Видеожурналист Андрей Яницкий на своей странице в Facebook так прокомментировал видео:
"Заседание фейкового правительства ОРЛО, Голливуд отдыхает. Распределение картофеля между "министерствами", организация паралимпийских игр между ОРЛО и ОРДО, контрабанда мяса, разбор жалоб от граждан на автомобилистов-лихачей. В общем, много важных дел".

Журналист Александр Янковский в свою очередь добавил:
"Плотницкий: Железнодорожники жалуются, что у них большая задолженность по зарплатам. Вы ставили этот вопрос перед украинцами в Минске? - Да, ставили. Пообещали выплатить. Плотницкий: — Вы слышали, железнодорожники? Мы решили ваш вопрос.
Что ни говори — а Луганск — город экономических гениев".

Ранее сообщалось, что главарь ЛНР Игорь Плотницкий устроил жесткий разнос одному из своих министров, который вздумал провести паралимпийские игры, но не достиг успехов в развитии туризма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?