Пародия на клип о лабутенах Поляковой покорила интернет: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пародия на клип о лабутенах Поляковой покорила интернет: опубликовано видео

Пародия на клип о лабутенах Поляковой покорила интернет: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Новая видеоработа главной Суперблондинки страны

, эпатажной певицы, ведущей юмористического шоу Оли Поляковой на песню "О Боже, как больно!" набрала рекордное количество просмотров в сети - свыше два миллиона.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети певицы.


Новый летний клип Поляковой вызвал ажиотаж в сети. Видео, размещенное в соцсетях, набрало рекордное количество просмотров: свыше 1 000 000 просмотров на Youtube, полмиллиона – в Facebook, 500 тысяч - в Instagram, и 130 000 – Вконтакте всего за одну неделю со дня премьеры!


СМОТРИТЕ:

Билык появилась на публике с экс-мужьями


В общей сумме новый клип Суперблондинки посмотрели более 2 миллиона зрителей, достигнув эффекта «вирусного» ролика. А цитаты главных героев стали новыми мэм-фразами.


"Некоторые сравнили клип "О Боже, как больно" с "Лабутенами" группы "Ленинград", но формат клипа-истории с многочисленными репризами и вставками не нов, и не только для нас, но и для "Ленинграда". К тому же мы всегда придерживаемся конкретных рамок, ведь нас смотрят дети, – отметила Полякова.


СМОТРИТЕ:

ТНМК позвали в новый клип украинских ультрас


Отметим, что клип «О Боже, как больно!» стал первой совместной работой Оли Поляковой и климпейкера Алана Бадоева.



Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, О

ля Полякова стала тренером юмористического шоу "Лига смеха"

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?