Украинская певица закрутила роман с российским актером: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица закрутила роман с российским актером: опубликованы фото

Украинская певица закрутила роман с российским актером: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Протеже Григория Лепса, украинская певица Алина Гросу и герой сериала "Лестница в небеса" российский актер Микаэл Арамян начали встречаться.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на life.ru.
Недавно влюбленные были замечены журналистами на летней веранде итальянского ресторана. Пара не стеснялась и на людях проявляла к друг другу свои чувства. Друзья пары рассказали, что они сейчас находятся на стадии отношений, которую принято называть конфетно-букетным периодом.

СМОТРИТЕ: Пародия на клип о лабутенах Поляковой покорила интернет



Стоит отметить, Алина и Микаэл познакомились всего месяц назад, во время съемок клипа Гросу на песню "Собака", где актер сыграл главную роль. По словам источника, искра между актером и певицей пробежала сразу после знакомства, а после завершения съемок у звезд быстро завязались романтические отношения.
СМОТРИТЕ: Экс-участница "ВИА-Гры" дебютировала с новым проектом
Алина Гросу выступает на сцене с 4-х лет, а в августе 2010 года Алина уехала в Москву, где поступила в Всероссийский государственный университет кинематографии.
Как сообщал ONLINE.UA, Ирина Билык появилась на публике с экс-мужьями.
 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?