Скандал: сын крупного полицейского чина оказался фанатом "Новороссии"
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал: сын крупного полицейского чина оказался фанатом "Новороссии"

Скандал: сын крупного полицейского чина оказался фанатом "Новороссии"

В  Харьковской патрульной полиции  служит ярый сторонник «Новороссии» Влад Бирбасов, отец которого занимает пост начальника управления общественной безопасности Харьковской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Романа Синицына.

«Знакомьтесь, это Влад. Влад – сотрудник Харьковской полиции. Правда, место работы указывает "Россия. ПМОП Беркут", — написал он.

По словам волонтера, полицейский «в своей родной Харьковской области очень ждет россиян и создания «Юго-восточной республики".

«Я уже не говорю о том, что беркутня — защитники Украины, для Влада. Но это мелочь, 90% ментов так считают, вообще-то. Важнее то, что Влад очень симпатизирует оккупации Крыма и благодарит россиян за оккупацию», — подчеркнул Синицын.

Кроме того, «Владу нравится творчество членов террористического формирования "Русская Православная Армия".

«Влад с семьей любят отдыхать за границей и вообще красиво жить. Ну, это не запрещено, все любят красиво жить и отдыхать. Но только одно но. Отец Влада - Сергей Бирбасов, начальник управления общественной безопасности в Харьковской области», — подчеркнул волонтер.


В то же время Синицын добавил, что «сам Бирбасов-старший свои профили поподчищал, эти тоже почистят, но мы заскринили все, что нам было интересно.

«Когда там аттестация в Харькове? В комиссиях кто-то в сознании там есть? Хорошего Вам дня. Не будьте, как Влад», - резюмировал он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось  видеообращение так называемых "харьковских партизан" из ДНР, которые обещали "вернуться в Харьков с парадным маршем".






\








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?