В сети показали позиции боевиков на Донбассе: видео с беспилотника
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали позиции боевиков на Донбассе: видео с беспилотника

В сети показали позиции боевиков на Донбассе: видео с беспилотника
Источник:  Новости Донбасса

В сети появилось видео, на котором виден облет беспилотником местности под Широкино. На видео зафиксирован  опорный пункт  боевиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Как сообщил автор видео, боевики пытались сбить беспилотный летательный аппарат, но оператор дрона смог увернуться от попаданий снарядов и беспилотник вернулся на базу целым.


При этом пользователи не увидели на видео свидетельств обстрела. На это автор ответил: «Я прекрасно понимаю что каждый видит опасность того или иного места по своему. Видео пересмотрел с приближением х6 - огневых точек на открытой местности не увидел. Значит в зеленке спрятаны. Каждый из нас вносит свою посильную лепту в борьбу с агрессором. Делитесь этим и другими видео, пусть люди видят что из себя представляет «русский мир» и уроды которые его приносят».


#

#


Напомним, в зоне АТО на Донбассе украинские воины из 53-й бригады понесли потерю: боевиками был убит снайпер, вышедший на ночное задание, выслеженный противником с помощью тепловизионного прицела, которого у наших бойцов не было.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?