Украинский телеканал попал в скандал из-за запрещенных российских артистов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский телеканал попал в скандал из-за запрещенных российских артистов

Украинский телеканал попал в скандал из-за запрещенных российских артистов
Источник:  Детектор медиа

Канал «Интер» анонсировал свои премьеры на следующую неделю, и среди них обнаружилась премьера сольного концерта  Ирины Аллегровой, вечной «императрицы» российской сцены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Детектор медиа.


Сам анонс программы впечатляет:


«В этом концертном шоу знаменитая певица представляет на суд широкой аудитории свою новую программу «Перезагрузка». В 2012-м Аллегрова объявила о своем уходе со сцены, но у творчества свои законы и именно вскоре после тех слов к ней стали приходить новые песни. «Перезагрузка» — итог последних трех лет работы. Проводя разнообразные музыкальные эксперименты, в течение последних лет Ирина Аллегрова упорно шла к давней мечте – совместить старое доброе театральное искусство с современным ритмом жизни и музыкальным прорывом. Ее новая программа – это сочетание сложного неординарного музыкального материала с привычным задушевным разговором со зрителем, который, как подчеркивает Ирина Аллегрова, можно вести на разных языках. На языке взглядов, движений и ритмов души «на краю пропасти».


«Ритмы души на краю пропасти» Аллегровой, совместившей «театральное искусство с музыкальным прорывом», можно будет посмотреть в субботу, 11 июня, в 20:30 на «Интер».


В первом ряду в гостях у Аллегровой сидит весь цвет российской эстрады – Аркадий Укупник, Борис Моисеев, Григорий Лепс – который, кстати, и на сцену со снопом роз выходил. Интересно, будут вырезать в телевизионной версии «запрещенного» в Украине Лепса – или оставят? А сенатора Фетисова, любителя президента России Владимира Путина и при этом единственного, кто голосовал против ввода войск в Украину – вырежут или оставят?


Напомним,  в Украине сорвали концерт певицы Светланы Лободы, которая выступала в России.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?