В Украине раскрыли план по возвращению Крыма и Донбасса
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине раскрыли план по возвращению Крыма и Донбасса

В Украине раскрыли план по возвращению Крыма и Донбасса
Источник:  online.ua

Украинский дипломат, посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко  рассказала, что план по возвращению аннексированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса состоит в том, чтобы показать качество жизни в Украине без ограничения свободы, как это делает Россия.


Об этом она рассказала в интервью ONLINE.UA.


"Наш президент действительно говорил о возвращении Донбасса и Крыма. Я думаю, что он был неправильно истолкован в некоторых из англоязычных изданий; его выступление в Украине было о мирной реинтеграции, а не военном плане по возвращению себе этих территорий", - говорит она.


"Наш план состоит в том, чтобы показать населению Крыма и Восточной Украины, что в Украине качество их жизни будет лучше. Мы не будем ограничивать их свободу, как Россия делает сейчас", - продолжила Галибаренко.


"Наши усилия по европейской интеграции и будущее в ЕС улучшат уровень жизни людей в этих регионах. Мы также приступим к энергичному процессу децентрализации полномочий в регионы. Деньги будут переданы регионам, поэтому региональные власти могут действовать с большей ответственностью и компетентностью", - закончила она.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Горячая фаза войны завершена — громкие заявления посла Украины о Савченко и возвращении Крыма с Донбассом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?