Война на Донбассе: Савченко рассказала, что ее бесит
Категория
Политика
Дата публикации

Война на Донбассе: Савченко рассказала, что ее бесит

Война на Донбассе: Савченко рассказала, что ее бесит
Источник:  РИА Новости

Народный депутат Надежда Савченко

 в интервью немецкой газете Bild заявила, что ее бесит, что в Германии обсуждают возможное смягчение санкций против России в то время, как на Донбассе гибнут украинские солдаты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


"Меня приводит в бешенство, что в Украине гибнут солдаты, а в Германии в это же самое время уже говорят об ослаблении санкций. Так не должно быть", - сказала она.

Савченко считает, что санкции против России необходимо усиливать, а не смягчать. По ее словам, на президента России Владимира Путина нужно оказывать серьезное "экономическое и политическое давление".

Ранее стало известно, что в ходе переговоров по освобождению Надежды Савченко из заключения в России планировалось, что она вернется на родину еще в апреле, однако все сорвалось в последний момент, а ее возвращению в Киев очень помогло давление на Россию со стороны Франции и Германии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?