Пришел из АТО, а квартира не моя: соцсети взорвал рассказ бойца
Категория
Украина
Дата публикации

Пришел из АТО, а квартира не моя: соцсети взорвал рассказ бойца

Пришел из АТО, а квартира не моя: соцсети взорвал рассказ бойца

Украинский боец Ростислав Тихонов поразил рассказом о том, что вернувшись с войны обнаружил, что владельцем его квартиры является уже другой человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook военного.


"Пришел с войны. Начал оформлять документы для получения льготы на оплату коммунальных услуг и оказалось, что владелец квартиры... чужой человек. Новый "владелец" сам вышел на связь и при личной встрече объяснил, что споил отца, отвёз к нотариусу и получил все необходимые подписи. На встрече вёл себя очень показательно, рассказывал, что занимается рейдерством 15 лет. Хвастался, что имеет знакомства в милиции и прокуратуре. И очень просил подать на него в суд - т.к. плохая репутация и огласка его "деятельности" - это самая лучшая реклама. Между прочим, сказал о том, что "ваше АТО никому не надо. Пока такие как ты воюют, такие как я получают себе место под солнцем". Чудная встреча. Чудной фанфарон", - написал Тихонов.


Он подчеркнул, что подаст в суд на афериста и будет рад видеть в зале суда всех, кто хочет его поддержать.


Военный добавил, что афериста зовут Анатолий Анатольевич и он пытался его запугать.
"Анатолий Анатольевич сказал, что у него и в криминальных кругах есть связи и он готов к любым вариантам. Он пугал меня как мог. Но мы с ним разные книжки читали в детстве. Это было очевидно. Кстати, украл 4-х томник Даля".


Стоит отметить, что история бойца буквально взорвала соцсеть - на момент публикации новости запись Ростислава Тихонова получила более 1400 перепостов. В комментариях люди выражают слова поддержки воину и предлагают свою помощь:


Александра Сергеевна: "Кошмар....в каком мире мы живем ... как же так , неужели справедливость это только слово и не больше....держись!".

Ирина Джигурда-Миронова: "Очевидно, что при оформлении документов было нарушено множество правовых норм. Верю в справедливый исход данной ситуации. Борись!"
Ранее сообщалось. что  украинским военным под огнем артиллерии удалось установить сбитый боевиками украинский флаг на самой высокой башне шахты Бутовка в оккупированном Донецке.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?