Тимошенко вернулась к привычному имиджу: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Тимошенко вернулась к привычному имиджу: опубликованы фото

Тимошенко вернулась к привычному имиджу: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети появились фотографии, на которых  лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая недавно взорвала соцсети новой прической, в прежнем образе - с косой вокруг головы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу общественного движения "Чесно" в Facebook.

На снимках Юлия Тимошенко дискутирует с Надеждой Савченко в сессионном зале Верховной Рады, вводя ее в курс дела своей фракции.

Напомним,  нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко пожаловался, что ему пришлось уйти из эфира Шустер Live из-за прихода Юлии Тимошенко.

Стоит отметить, что Юлия Тимошенко неоднократно экспериментировала с прическами. В ее арсенале успели побывать прическа "бабетта", распущенные прямые волосы, распущенные волнистые волосы, пучек на затылке.

Тем не менее, узнаваемым во всем мире ее образ сделала коса-"нимб" вокруг головы. Эта прическа стала всемирным трендом.

На престижных модных показах с косой вокруг головы появлялись модели, демонстрирующие коллекции Valentino, Dolce&Gabbana, Moschino и других знаменитых домов моды.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?