Матч чемпионата Украины едва не закончился разборками с оружием: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч чемпионата Украины едва не закончился разборками с оружием: опубликовано видео

Матч чемпионата Украины едва не закончился разборками с оружием: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Матч последнего 30-го тура в Первой лиге между "Полтавой" и "Черкасским Днепром" закончился грандиозным скандалом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на полтавский телеканал "Лтава".


В конце игры, после второго забитого гола в ворота полтавчан, болельщики из Черкасс зажгли файера, которые полетели на футбольный газон.


Директор полтавского клуба Богдан Винницкий вместе со стюардами попытался успокоить болельщиков, а те набросились на директора и других представителей "Полтавы" с кулаками.


Футболисты и работники обоих клубов принялись успокаивать фанатов. Затем с помощью полиции конфликт удалось уладить и игра продолжилась.


Но Богдан Винницкий решил по своему разобраться с фанатами. Взяв где-то пистолет, он направился к фанатам с оружием в руках. К счастью, другим сотрудникам клуба удалось убедить Виницкого не идти на разборки, которые могли закончиться трагедией. Директор полтавчан спрятал пистолет.



Отметим, что "Черкасский Днепр" занял второе место в чемпионате Украины, опередив столичный клуб "Оболонь-Бровар" на одно очко.


Но есть вопросы по игре "Полтава" - "Черкасский Днепр". За весь матч футболисты полтавского клуба не нанесли ни одного удара в сторону ворот черкасщан, тогда как гости били по воротам полтавчан 22 раза, забив два гола.


Вдумайтесь, середняк Первой лиги ни разу не бил по воротам. Ждем реакции органов футбольного правосудия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?