В Харькове пикетируют съезд партии соратника Януковича: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Харькове пикетируют съезд партии соратника Януковича: появились фото и видео

В Харькове пикетируют съезд партии соратника Януковича: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В четверг, 2 июня, в Харькове активисты возле ТЦ SunCity устроили митинг против проведения форума партии "Успішна країна" бывшего министра доходов и сборов времен  президентства Виктора Януковича  Александра Клименко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter IT Sector Харьков.


В партии прокомментировали протест харьковчан:
"Пока мы готовимся начать Форум «Справедливі податки - Успішна країна» в Харькове, большой интерес к нашему мероприятию проявляют не только предприниматели, но и местные радикалы. Судя по всему у них есть альтернативный вариант справедливого Налогового кодекса", - написали представители партии Клименко в Facebook.


Во время событий Революции Достоинства, в конце февраля 2014 года, из-за угрозы оказаться за решеткой Клименко вместе с семьей бежал из Украины. 22 сентября 2015 Генеральная прокуратура Украины, реагируя на заявление экс-министра о его пребывании в Украине, сообщила о намерении задержать и арестовать его в случае прибытия на территорию страны.



Ранее руководитель Национального антикоррупционного бюро Украины  Артем Сытник рассказал о расследовании дела с "черной бухгалтерией" Партии регионов и объяснил, что будет с фигурантами этого расследования.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?