Против одиозного экс-регионала дали новые показания в ГПУ
Категория
Политика
Дата публикации

Против одиозного экс-регионала дали новые показания в ГПУ

Против одиозного экс-регионала дали новые показания в ГПУ
Источник:  online.ua

После  громких разоблачений в адрес Александра Ефремова, обнародованных в интервью ONLINE.UA, экс-нардеп от Партии регионов Владимир Ландик явился в Генеральную прокуратуру Украины для дачи показаний.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря генерального прокурора Юрия Луценко Ларисы Сарган.


"Владимир Ландик прибыл сегодня в Генеральную прокуратуру Украины, где дал показания Генеральному прокурору Юрию Луценко в присутствии следователя ГСУ спецрасследований", - говорится в сообщении Сарган.


Отмечается, что Ландик дал показания добровольно в рамках расследования уголовного производства в отношении бывших высокопоставленных чиновников, в частности экс-главы фракции "Партия регионов" Александра Ефремова.


Также известно, что Владимир Ландик подписал обязательство о неразглашении материалов следствия.


Подробнее о заявлениях Ландика и участии Ефремова в событиях 2014 года  читайте в интервью на ONLINE.UA: "Ефремов сдал Луганск под гарантии от Путина — экс-нардеп Ландик".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?