В России рассказали, как может развалиться огромный рейтинг Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, как может развалиться огромный рейтинг Путина

В России рассказали, как может развалиться огромный рейтинг Путина
Источник:  online.ua

Рейтинги  президента России Владимира Путина  могут развалиться путём восстания против власти, как это было во время правления Екатерины Второй под предводительством Емельяна Пугачева.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал  российский журналист Аркадий Бабченко.


"Общество теперь готово колебаться вместе с линией партии на все 100%. Если о санкциях сказали, что это хорошо - это хорошо. Если Путин завтра скажет, что Барак Обама - самый большой друг России, то все начнем целовать Обаму в задницу. Общество находится в состоянии Ливии и Ирака последнего десятилетия перед падением тамошних режимов. На словах все поддерживают, а что думают - никто не говорит. Затем в один прекрасный момент рейтинг в 90% берет и разваливается. Это не пофигизм, это - советский человек", - описал нынешнюю ситуацию в России журналист.


Также, по мнению Бабченко, у Путина столь большой рейтинг не потому что его некем заменить, а потому что в России смена власти может произойти по сценарию переворота 1773-1775 годов, когда выходец из "малороссийской станицы Зимовейской" на территории Области Войска Донского Емельян Пугачев возглавил восстание на юге России против власти Екатерины Второй.


"В РФ переворот из-за того, что нарушаются права человека или Конституция, невозможен. Может быть только пугачевщина. Народ выйдет и снесет все. Но это будет не какая-то буржуазно-демократическая революция ради чего-то, а бунт", - отметил журналист.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "РФ готова отдать Донбасс, потому что никакой "Новороссии" не будет — Аркадий Бабченко".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?