В сети смешно переименовали украинские и российские города
Категория
Украина
Дата публикации

В сети смешно переименовали украинские и российские города

В сети смешно переименовали украинские и российские города

В сети по-своему переименовали украинские и российские города, высмеивая  изменение некоторых названий в Украине в рамках декоммунизации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Богдана Процишина.


"Друзья! Вот и оставь вас на две недели! Пока я прохлаждался на курортах Донецкой и Луганской областей, вы успели начудить много интересного - а мне теперь это все фотошопить!!! И начнем мы с топографического переворота. Горишни Плавни, Днепр, испуганный Херсон - это все хорошо, но останавливаться не стоит - ибо нет предела геральдическому совершенству. Так что больше переименований, товарищи, хороших и разных!", - написал он, поделившись своими версиями переименования рядя городов.


Блогер придумал свои названия для украинских городов и регионов.


Харьков



Львов



Ивано-Франковск



Днепр



Донбасс



Кроме того, Процишин придумал, как можно было бы переименовать и российские города и оккупированный Россией Севастополь.


Москва



Санкт-Петербург




Севастополь



Ранее сообщалось, что  в соответствии с законом о декоммунизации в Луцке переименовали улицу Ванды Василевской — теперь она будет носить имя легендарной представительницы российской оппозиции Валерии Новодворской.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?