Стали известны планы России насчет ЛНР-ДНР
Категория
Политика
Дата публикации

Стали известны планы России насчет ЛНР-ДНР

Стали известны планы России насчет ЛНР-ДНР
Источник:  online.ua

Выборы на оккупированных боевиками территориях Донбасса

, если они пройдут, не будут признаны ни одной страной мира, даже Россией.


Об этом в своем блоге на ONLINE.UA заявил Александр Михельсон, общавшийся с участниками Минской переговорной группы.


«Вспомните мои слова, даже в России не признают. Так же, как сейчас Россия не признала эти так называемые «республики». Это же чемодан без ручки – это никому не нужно. Идея тут очень проста: Россия сейчас пытается впихнуть нам всю эту компашку (боевиков ДНР и ЛНР – Ред.), чтобы мы за них платили и кормили, а они еще и имели право решать за нас, идти ли нам в Европу, в торговую ассоциацию, я уже не говорю про НАТО и так далее», - сказал он.


Также Михельсон напомнил о том, что лидеры так называемой ДНР заявили о том, что они «начинают сбор подписей своего населения в Совет Безопасности ООН о том, что Украина якобы не выполняет свои обязанности в рамках Минских соглашений».


«Абсолютно очевидно, о чем идет речь: ДНР и, так сказать, "московские заплечники", говорят, что мы должны признать вначале политических статус всех этих ребят, и провести выборы. Они хотят выборы у себя в ДНР по законам ДНР, которых не существует. Под присмотром московских надзирателей, поскольку других надзирателей там не будет – это то, на чем они настаивают», - подчеркнул блогер.


Он добавил, что «это действительно факт, и это ведомости с переговоров».


«А уже после выборов они скажут, что вот это – полномочные представители украинских жителей на той территории, которая сейчас подконтрольна так называемым ДНР и ЛНР», - резюмировал он.


Полный текст

блога Александра Михельсона читайте на ONLINE.UA - ДНР-ЛНР выбрали путь самоубийства

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?