Украинский самолет эффектно выступил на авиасалоне в Берлине: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинский самолет эффектно выступил на авиасалоне в Берлине: появилось видео

Украинский самолет эффектно выступил на авиасалоне в Берлине: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео выступления украинского самолета АН-178 на Международной авиа и аэрокосмической выставке ILA-2016 в Берлине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео inselvideo в YouTube.



Как сообщает ТАСС, в этом году в выставке участвуют 37 стран.


Старейший в мире смотр летательных аппаратов различного назначения проводится с 1909 года и традиционно устраивается на территории берлинского аэропорта Шенефельд. Авиакосмический салон разместился на общей площади в 250 тыс. квадратных метров.


В общей сложности на ILA-2016 будут продемонстрированы около 200 летательных аппаратов, предназначенных для перевозки пассажиров, грузов, а также техника военного назначения. Особое место занимает экспозиция беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые используются как в военных, так и в гражданских целях. В рамках ILA пройдет примерно 50 конференций, семинаров и симпозиумов.


Смотр продлится до 4 июня. В числе посетителей вице-канцлер, министр экономики и энергетики ФРГ Зигмар Габриэль, который в среду совершил традиционный обход экспозиции. Первые два дня выставка открыта исключительно для специалистов, 3 июня она распахнет свои двери для широкой публики.


Ранее  самый большой в мире лайнер украинского производства Ан-225 "Мрія" летал в Австралию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?