Лоза ответил на критику его слов о Гагарине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лоза ответил на критику его слов о Гагарине

Лоза ответил на критику его слов о Гагарине
Источник:  online.ua

Скандальный российский певец Юрий Лоза объяснил свое высказывание о Гагарине; музыкант считает, что журналисты неверно интерпретируют его слова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Baltkom.
Подобное заявление Лоза сделал в интервью латвийской радиостанции.
"Журналистам нужен скандал, поэтому они все перевирают, переворачивают с ног на голову. Я просто сказал, что по сравнению с сегодняшними космонавтами и тем, что они делают, Гагарин ничего особенного не совершал, кроме того, что первым вылетел в космос", – пояснил он.
"Он великий Гагарин, потому что он сделал это первым. Он был в таком же скафандре, практически обездвижен, тем не менее, он открыл дорогу в космос", – добавил певец.
Отметим, советский космонавт, впервые вышедший в открытый космос, Алексей Леонов назвал одиозного российского певца Юрия Лозу, который раскритиковал Юрия Гагарина, "засранцем", "мерзавцем" и "несерьезным человеком".
Также слова Лозы вызвали негативную реакцию пользователей соцсетей.
Напомним, ранее Юрий Лоза отметился скандальными высказываниями в адрес мировых рок-звезд Led Zeppelin и Rolling Stones.
Как сообщал ONLINE.UA, Лоза выдал пророчество насчет победившей на Евровидении Джамалы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?