Взрывы во Львовской области: появились первые фото
Категория
Украина
Дата публикации

Взрывы во Львовской области: появились первые фото

Взрывы во Львовской области: появились первые фото
Источник:  online.ua

По факту  взрывов, которые произошли у "Ощадбанка" в ночь на 3 июня в селе Славское Сколивского района Львовской области, возбуждены два уголовных производства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции по Львовской области.


Стало известно, что преступники использовали пластид, чтобы ограбить отделение банка.


"Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что к входной двери банковского учреждения и банкомата, который находился в фасадной части помещения банка, было прикреплено неизвестное вещество серо-желтого цвета (по предварительным данным экспертов, взрывчатое вещество пластид), что повлекло за собой взрывы", - рассказали в полиции.


В результате взрывов были повреждены часть здания банка, двери и окна, а также банкомат. Из банкомата похитили кассету с наличными средствами, сумма которых устанавливается.


Напомним,  в городе Таврийске Херсонской области подорвали автомобиль госинспектора Главного управления охраны водных биоресурсов.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?