Российский бард написал трагическую песню о войне в Украине: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Российский бард написал трагическую песню о войне в Украине: опубликовано видео

Российский бард написал трагическую песню о войне в Украине: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео трагической песни о  войне на востоке Украины, которую написал московский рок-бард Александр О'Шеннон.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "Сойка Ру" в YouTube.


Отметим, песню под названием "Олеся Шевченко" исполняет Илья Спрингсон. Песня написана в 2015 году, но именно сейчас стала широко обсуждаться в соцсетях.


"Третий год идет война на Донбассе. Остановитесь!" - призывает песня.


Песня рассказывает о россиянине, который полюбил украинку по имени Олеся. Спустя годы, участвуя в войне на Донбассе, среди убитых он увидел свою возлюбленную, бойца батальона "Айдар".



Кроме того, в своем микроблоге в Twitter российский оппозиционер Михаил Ходорковский сделал репост видео и написал:


"На Донбассе, а не в 1991 окончательно убили страну, в которой я вырос. Такое не прощают. Путин (президент России Владимир Путин, - Ред.) должен уйти!"


Под записью появились комментарии:




Напомним,  в Мариуполе на Донбассе мариупольский камерный оркестр "Ренессанс" исполнил саундтрек к популярному сериалу "Игра престолов" в конвертерном цеху металлургического комбината им. Ильича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?