Из-за сильного дождя Одесса ушла под воду: появились впечатляющие фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Из-за сильного дождя Одесса ушла под воду: появились впечатляющие фото и видео

Из-за сильного дождя Одесса ушла под воду: появились впечатляющие фото и видео
Источник:  online.ua

Из-за  сильных ливней  в Одессе затопило основные магистрали, что осложнило движение транспорта.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местные СМИ и записи очевидцев в соцсетях.

По данным агентства  "Интерфакс-Украина", на некоторых улицах уровень воды достигает полуметра. Это значительно осложнило движение транспорта, в некоторых местах автомобили глохнут, что еще больше ухудшает ситуацию.

Три трамвайные маршруты, по данным агентства, прекратили работу, а ряд других трамваев и троллейбусов изменили или ограничили маршруты.

Местное издание  "Думская"  добавляет, что на перекрестке Пушкинской и Большой Арнаутской дерево упало на припаркованные автомобили.

Городской совет на своем официальном сайте утверждает, что коммунальные службы откачивают воду с улиц и делают все возможное для урегулирования ситуации. Ведомство также добавляет, что на большинстве дорог уже обеспечен нормальный проезд.

Наиболее проблемными участками остается Таможенная площадь и улица Приморская.

"Также традиционно есть небольшие подтопления в районе Французского бульвара в связи с тем, что вода не успевает сходить в ливневую канализацию. По ул. Балковской потоками воды выбивает люки, но проезд есть. Специалисты КП "Городские дороги" контролируют ситуацию в указанных районах", – добавили в городской власти.

Напомним,  после мощного ливня в Хмельницком улицы города были затоплены, а машины фактически плавали в потоках воды.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?