Савченко матом рассказала о депутатах-обманщиках: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко матом рассказала о депутатах-обманщиках: опубликовано видео

Савченко матом рассказала о депутатах-обманщиках: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко  выразилась матом, рассказывая о нечестных депутатах в Верховной Раде.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео FastViralShow в YouTube.


"Берет, например, одна депутат поправки к пенсионной реформе или к какому-то пенсионному закону. Она говорит красивые слова, я слушаю и понимаю "да, правильно" и нажимаю кнопку "за". Потом я просто выдергиваю карточку и говорю "покажите мне эту поправку", - рассказывает Савченко.


"Они открывают поправку... я не могу понять, как могут так делать депутаты. Она говорила об одном, поправка о другом. Она говорила о таких благих вещах, и если бы я не вычитала это, если бы я не увидела, я нажала кнопку "за" и интуитивно вытянула карточку, потому что я этого депутата, к сожалению, знаю", - добавила она.


"Я подойду к ней и скажу, что если еще раз услышу такую ерунду в Верховной Раде, если вот так работает Рада, то мы, извините меня, на*буем людей каждый день", - выразилась депутат.


Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!


Напомним,  Савченко рассказала, что покупает одежду на секонд-хендах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?