Поплавский стал героем польского фильма: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поплавский стал героем польского фильма: опубликованы фото и видео

Поплавский стал героем польского фильма: опубликованы фото и видео
Источник:  podrobnosti.ua

В Польше телевизионная компания АТМ STUDIO начала съемки серии документальных фильмов об Украине, главным героем одного из фильма стал певец, бывший ректор КНУКиИ и экс-депутат Михаил Поплавский.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Основная цель проекта - представить нашу страну сквозь призму жизни и деятельности известных украинцев.
Героев для серии документальных картин об известных украинцах выбирали путем голосования в соцсетях. Первым в рейтинге оказался Михаил Поплавский, заявили создатели фильма на его презентации в Варшаве.
Переговоры с Поплавским вел владелец производственной компании Two For Future Войцех Видельский, убеждая его в важности съемок документального фильма.
Весомым аргументом, повлиявшим на положительное решение, стала значимость фильма как для украинцев, так и для европейцев, потому что по своей направленности он мотивационный.
"Документальный фильм побуждает к действию. Фильм о человеке, который достиг успеха, создал себя сам благодаря настойчивости, оптимизму и организационному таланту", – отметил Видельский.
Съемки проходили в Киеве, на малой родине Поплавского в Кировоградской области, а также в Польше. На презентации в Варшаве оператор фильма Томаш Михаловски рассказал о своих впечатлениях о Поплавском.
"Вся съемочная группа не успевала за Поплавским. С утра он в Верховной Раде, потом университет, где в приемной множество студентов и преподавателей, здесь он проводит мастер-класс, а через час едет на малую родину. А там родня, фермерское хозяйство, производство... И так каждый день. Встречи, проекты, заседания, семья. И что удивительно, за время съемок мне передался этот бешеный темпоритм, и я еще три дня не мог войти в привычный для меня ритм жизни", – рассказал Михаловски.
Он добавил, что на стене в монтажной повесил цитату Поплавского, которая запомнилась ему во время съемок: "Нет времени на медленные танцы".


Фильм "Сердцем и душой" выйдет на экраны в Польше в июне этого года.


Как сообщал ONLINE.UA, гример-самоучка из Киева Юлия Мельник выиграла в конкурсе Next Level of Cosplay грант на поездку в голливудскую школу грима Cinema Make Up School, воссоздав образ Белого ходока из сериала "Игра престолов".




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?