Луческу хочет работать в "Зените" 100 лет
Категория
Спорт
Дата публикации

Луческу хочет работать в "Зените" 100 лет

Луческу хочет работать в "Зените" 100 лет
Источник:  online.ua

Главный тренер питерского "Зенита"  Мирча Луческу хочет работать в "Зените"  много-много лет.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом румынский тренер заявил на своей презентации в российском клубе.


"Знаю, что меня ждет тяжелая работа, знаю требования болельщиков. Но так как я обычно и говорю, я приехал сюда не на 2 года и еще 1, а приехал на много лет, чтобы добиться больших успехов и добиться новых титулов. Так, будто я хотел бы остаться здесь на 100 лет. Очень важно передать болельщикам уверенность в том, что клуб ждет хорошее будущее и новые титулы. Я пришел с большой уверенностью и энтузиазмом и не сомневаюсь, что все вместе мы решим большие задачи. Я имею в виду и работников клуба, и болельщиков, и журналистов", - сказал Луческу.


Смотрите: Яхта у Эрмитажа: как Луческу стал тренером "Зенита"


При этом Луческу заявил, что не собирается приводить с собой футболистов донецкого "Шахтера".


"Что же касается игроков и приобретений, то пока я не познакомлюсь со всеми, кто уже есть в команде, то никаких шагов предпринимать мы не будем. Трансферное окно будет открыто еще долго, у нас есть время определиться, что нам нужно. Естественно, я буду прислушиваться и ко всем работникам клуба, причастным к этому, к их мнению, и потом коллегиально, все вместе, мы будем принимать решения, которые пойдут во благо "Зенита". Я не тот тренер, который приводит за собой игроков. Я люблю работать с теми игроками, которые уже есть, или с теми, которых клуб предлагает. Не люблю каких-то посторонних разговоров вокруг медиа. Порой медиа только и ждут интерпретаций", - подчеркнул Луческу.


Смотрите: "Добро пожаловать на": российский клуб странно представил Луческу


Напомним, что  Луческу ушел из "Шахтера"  после победы над "Зарей" в финале Кубка Украины. Но румынский тренер также  пообещал Ахметову снова возглавить "Шахтер".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?