Российский блогер из Киева едко ответил Лозе
Категория
Мир
Дата публикации

Российский блогер из Киева едко ответил Лозе

Российский блогер из Киева едко ответил Лозе

Известный российский блогер Рустем Адагамов, которого в Киеве облили кефиром, едко ответил певцу  Юрию Лозе, заявившему, что космонавт Юрий Гагарин ничего не сделал, а легендарные The Beatles просто попали в нужное время в нужное место.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Адагамова.


"Юрий Лоза, х*й знает, что нужно было сделать Гагарину за 1 час 48 мин полета. Сплясать, провести биологический эксперимент, прочитать вслух сонет Шекспира? Да, он лежал в чашке модуля «Восток-1» и мог только сообщать о том, что с ним все ОК. Это было самое важное задание в его жизни — пролететь на космическом корабле вокруг Земли и удачно на нее вернуться. На это работали десятки тысяч умных, профессиональных людей. В стране, где всего двадцать лет назад шла страшная война на выживание. Гагарин рисковал своей жизнью, потому что ни один человек не мог дать ему гарантию, что, например, носитель не взорвется на старте, как это было до него не раз. Так что это были Ваши глупые слова", - написал Адагамов.


Блогер также вступился и за британских рок-легенд, отметив, что их музыка - уже часть человеческой культуры и цивилизации.


"Как и про Битлз, Юра. На тот, момент, когда они поднимались, в Англии были десятки (сотни!) групп таких, как они. Но именно Битлз зацепили людей по-серьезному. Не из-за телевизоров. Это была химия, которая работает. У Битлз была химия. Очень сильная. Это уже не музыка, это часть человеческой культуры, цивилизации. И никуда они не «попали». Они просто вошли в вечность. Ну вот как Вы со своей песней про плот", - заявил Адагамов.


Ранее скандальный российский певец

Юрий Лоза объяснил свое высказывание о Гагарине, сказав, что журналисты неверно интерпретируют его слова

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?