Украина - Албания - 3-1: хронология матча

3 июня  сборная Украины  провела заключительный контрольный матч при подготовке к Евро-2016. В Бергамо "сине-желтые" обыграли сборную Албании.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с Бергамо.

Предупреждение: Сергей Сидорчук, 29'; Амир Абраши, 44'; Ярослав Ракицкий, 69'

Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 6.Степаненко (4.Тимощук, 90'), 7.Ярмоленко (21.Зинченко, 77'), 8.Зозуля (11.Селезнев, 62'), 10.Коноплянка, 13.Шевчук, 16.Сидорчук (14.Ротань, 67'), 17.Федецкий (2.Бутко, 46'), 19.Гармаш (9.Коваленко, 46'), 20.Ракицкий

Запасные: 1.Бойко, 23.Шевченко - 5.Кучер, 15.Будковский, 18.Рыбалка, 22.Караваев

Албания:  1.Бериша, 3.Леньяни (11.Гаши, 67'), 4.Хюсай, 5.Цана (К) (18.Аети, 46'), 7.Аголли, 10.Садику (16.Цикалеши, 60'), 14.Джака (8.Баша, 46'), 15.Маврай, 20.Каче (19.Балай, 74'), 21.Роши, 22.Абраши (9.Мемушай, 46')

Запасные:  12.Шехи, 23.Ходжа - 2.Лиля, 13.Кукели, 17.Алийи, 24.Весели

_________________________________________________________

22:30. следующий матч наша сборная сыграет уже на полях Франции. 12 июня в Лилле Украина сразится с Германией

90+3 мин. звучит финальный свисток

90+2 мин. Тимощук не дал забить Роши

90+1 мин. острейшая подача во владения Пятова и албанские футболисты чудом не забили второй мяч. Кто-то из защитников выбил мяч на угловой

90 мин. Тимощук меняет Степаненко

87 мин. Коваленко простреливает слева на Селезнева. К мячу форвард не дотянулся, а защитник Айети выбил мяч на Коноплянку, который ударом в касание расстрелял ворота

87 минГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Ярмоленко

86 мин. издали пробил Баша. Мимо ворот

83 мин. на стадионе 10496 зрителей

80 мин. Маврай бил головой после розыгрыша штрафного - выше ворот

77 мин. Зинченко меняет Ярмоленко

74 мин. ва-банк идут албанцы. Вместо опорника Каче вышел центрфорвард Балай

70 мин. Ярмоленко сделал классный пас в штрафную, но Коноплянка и Селезнев не дотянулись до мяча

69 мин. ценой желтой карточки Ракицкий остановил опасную атаку соперника

67 мин. угловой у ворот албанцев закончился ударом Ярмоленко в молоко. С убойной позиции, но с тещиной правой ноги

67 мин. Гаши сменил Леньяни

67 мин. вместо Сидорчука вышел Ротань

66 мин. Коноплянка обыгрался с Зозулей и пробил из-за штрафной. Мяч прошел рядом с правой стойкой

65 мин. атакующий пыл албанцев погас. А наши спокойно контролируют мяч преимущественно на своей половине поля

62 мин. Зозулю меняет Селезнев

62 мин. издали пробил Тимощук. Очень неточно

60 мин. замена у албанцев. Цикалеши меняет автора гола Садику

60 мин. падает Роши в нашей штрафной в борьбе с Ракицким. Итальянский арбитр фол не увидел

58 мин. прижали нас албанцы к воротам

56 мин. фантастика! С острейшего угла Леньяни пробил в крестовину. Каким-то чудом мяч не влетел в наши ворота

56 мин. Пятов отбил мяч после удара Каче в ближнюю шестерку. Будет угловой

55 мин. опасный штрафной заработали албанцы. Степаненко сфолил перед штрафной

53 мин. после второго углового фолил Айети

52 мин. опасно разыграли албанцы угловой. Мяч едва не влетел в наши ворота

51 мин. с углового Коноплянка крутил мяч в ворота, но Бериша кулаком отбил мяч

49 мин. Бутко подает слева. Зозуля высоко выпрыгнул и пробил. Бериша отбил в сторону, но как раз на Ярмоленко и Андрей забил в пустые ворота

49 минГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Ярмоленко

46 мин. у албанцев вышли Баша, Мемушай та Айети

46 мин. у нас Коваленко и Бутко вышли вместо Гармаша и Федецкого

22:38. возобновляется у нас игра. Команды провели ряд замен, о которых мы сейчас расскажем

45+1 мин. Маццолени дает свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут

45 мин. минуту переиграют команды в первом тайме

45 мин. албанцы снова взрывают петарды и жгут файера

45 мин. интересный факт! За первый тайм команды не выполнили ни одного удара мимо ворот

44 мин. ничья и по желтым. Амир Абраши увидел перед собой желтый цвет за фол против Сидорчука

42 мин. угловой у наших ворот. Разыграли албанцы и пошел навес в руки Пятову

41 мин. вроде и Албания, но очень технично действуют балканцы

38 мин. разыграли наши угловой. Подача в штрафную, где всех опередил Цана

38 мин. опасно издали пробил Сидорчук. Бериша отбил на угловой

35 мин. Коноплянка на левом фланге прошел соперника и подал. Гармаш не дотянулся до мяча

33 мин. грубовато играют наши. За 33 минуты уже с десяток фолов

29 мин. Сидорчук получает желтую за фол против Анси Аголли

29 мин. уже 10 минут наши футболисты выглядят мрачновато. Албанцы же спокойно контролируют мяч, пытаясь найти бреши в нашей обороне

18 мин. слева Коноплянка подает в штрафную в открытую зону, но туда никто не вбегает из наших

16 мин. продолжают албанцы наседать на наши ворота

15 мин. атака албанцев закончилась опасным прострелом, но мяч выбил Федецкий

14 мин. грубо очень сыграл Федецкий в подкате. Как бы такие действия не превратились в грубую игру албанцев в ответ

11 мин. сравнивают албанцы очень быстро. Садику опередил наших защитников, ворвался в штрафную и пробил. Мяч от рук Пятова влетел в ворота

11 мин. ГОЛ - Садику

10 мин. мог забить Садику, но его опередил Пятов

8 мин. первая атака и сразу гол. Наши молниеносно разыграли стандарт. Коноплянка отдал в штрафную на Степаненко, а Тарас ударом в касание пробил опытного голкипера "Лацио"

8 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Степаненко

8 мин. наши пока не атаковали

7 мин. разыграли угловой албанцы. Леньяни подал слишком высоко и мяч ушел за лицевую

7 мин. после дальнего удара Джаки мяч рикошетом ушел на угловой

4 мин. в центре поля Шевчук грубо врубил по ногам Роши. Арбитр ограничился устным предупреждением

21:35. поле в дыму, но игра начинается

21:33. на трибунах сегодня много болельщиков. Албанские фанаты зажгли файера

21:28. футболисты на поле. Слушаем национальные Украины и Албании

21:19. предматчевая разминка закончилась. Вскоре начнется и сама игра

Смотрите: Над футболистом "Динамо" эффектно пошутили в сборной Украины: опубликовано видео

17:01. ранее Украина четырежды играла с Албанией. "Сине-желтые" дважды обыграли албанцев (1:0, 1:0) в отборе на ЧМ-1998. Также украинцы обыграли Албанию на выезде (2:0) в матче отбора на ЧМ-2006. А домашняя игра, которая уже ничего не решала, закончилась со счетом 2:2

17:01. албанцы, которые дебютируют на чемпионатах Европы, также сыграли только одну игру, обыграв Катар со счетом 3:1

17:01. в первом контрольном матче  Украина обыграла Румынию со счетом 4:3

17:01. согласно букмекерских котировок  наша сборная является фаворитом матча

17:00. сегодняшний матч является последней репетицией к чемпионату Европы как для Украины, так и для Албании

17:00. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции товарищеского матча между сборными Украины и Албании

Смотрите: В сборной Украины подшутили над голодным футболистом, сбежавшим из России: опубликовано фото