Порошенко разоткровенничался на тему сына-политика
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко разоткровенничался на тему сына-политика

Порошенко разоткровенничался на тему сына-политика
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что его сын  Алексей Порошенко, который является нардепом от фракции "Блок Петра Порошенко", не имеет политических амбиций.


Об этом он заявил в ходе пресс-конференции 3 июня, трансляцию которой ведет ONLINE.UA.


Глава государства пояснил, что его сын Алексей честно прошел в Верховную Раду Украины, и добавил, что он не имеет желания в будущем становиться ни главой правительства, ни президентом.


"Он честно победил на мажоритарном округе. И, наверное, этого не надо говорить, но... Я встречался с премьером Канады Трюдо - он сын премьера-министра Канады. Я встречался с премьером Японии Абэ, он сын премьера Японии. Но у меня для вас, журналистов, приятная новость - мой сын не хочет быть ни премьером, ни президентом... И я не уверен, что он пойдет второй раз в Раду", - отметил Порошенко.


Как сообщал ONLINE.UA,  в декларации за 2015 год Алексея Порошенко в качестве доходов указана только заработная плата.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?