Приходько нашла замену песне "Мамо"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Приходько нашла замену песне "Мамо"

Приходько нашла замену песне "Мамо"
Источник:  online.ua

Украинская певица Анастасия Приходько после категорического отказа исполнять песню Константина Меладзе "Мамо", с которой представляла Россию на Евровидении в 2009 году, создала новую альтернативную композицию "Квіточка-мама".
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Приходько заявила, что теперь в ее репертуаре появится новая песня, посвященная самому дорогому человеку на Земле - маме.
"Я была одна, думала о новых песнях. А поскольку дома у меня нет никаких музыкальных инструментов, кроме гитары, на ней-то в 5 аккордов и родилась эта трогательная баллада. Просто я рассказала о наших отношениях с мамой. Как мы встречаемся. Она предлагает мне чай. Я рассказываю, как мне ее не хватает... Это настоящая история, существующая, а не придуманная, а публика это всегда чувствует!", - рассказала Анастасия.
Также певица рассказала, что у названия песни есть своя история.
"В детстве я очень ждала маму из командировок. Когда она возвращалась, дарила ей цветы. Мама называла меня очень ласково - "Аленьким цветочком", - поделилась артистка.
Премьера новой песни состоится уже в будущее воскресенье, 5 июня, на концерте Анастасии Приходько "Саме той!" в Киеве.
Напомним, Анастасия Приходько официально отказалась от прав на композицию "Мама", с которой представляла РФ на Евровидении и заняла 11 место. Также она больше не чувствует ее и не хочет обманывать зрителей.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Анастасия Приходько вместе с группой ТИК записали совместную песню "ІсторіЯ". Дуэт приурочил композицию ко Дню памяти и примирения, который отмечается 8 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?