Боевик Стрелков признался, каким путем хочет прийти к власти в России
Категория
Мир
Дата публикации

Боевик Стрелков признался, каким путем хочет прийти к власти в России

Боевик Стрелков признался, каким путем хочет прийти к власти в России
Источник:  online.ua

Экс-главарь боевиков так называемой ДНР Игорь Стрелков-Гиркин  рассказал, что намерен прийти к власти, взяв её в условиях кризиса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью изданию "Znak".


Стрелков пояснил, что не станет сейчас бороться за власть, поскольку "нынешний режим обречен, он сожрет сам себя". "На наших глазах происходит саморазрушение режима, который не желает меняться. Он распадается и на уровне экономики, и политики, и даже властной вертикали, потому что она раскалывается. Наша задача — не свергать этот режим, хотя бы потому, что мы видим на примере Украины, к чему приводит свержение. Наша задача — когда режим начнет обрушиваться, иметь ту силу, которая сможет сохранить страну. Мы нацелены не на противостояние с нынешним режимом, а на спасение страны от катастрофы и выстраивания нового политического будущего", - рассказал он.


По мнению боевика, другого варианта прихода власти кроме как взять её в ситуации кризиса, - не существует.


"Любой человек, который живет в нашей стране и не является патологическим лицемером или членом партии "Единая Россия", понимает, что все выборы — это просто фикция и профанация, начиная с начала 90-х", - резюмировал Игорь Стрелков-Гиркин.


Как сообщал ONLINE.UA,  экс-главарь боевиков ДНР 28 мая в Москве опубликовал "Политическую декларацию Общерусского национального движения", в которой говорится о планах захвата Беларуси и Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?