Боевик Стрелков признался, какой город Украины хочет захватить
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик Стрелков признался, какой город Украины хочет захватить

Боевик Стрелков признался, какой город Украины хочет захватить
Источник:  online.ua

Экс-главарь боевиков так называемой ДНР Игорь Стрелков-Гиркин  рассказал, что не сожалеет о действиях, которые совершал на оккупированном Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Znak.


"Нет. Не жалею. Во-первых, глупо жалеть о том, что уже сделано. Можно каяться за совершенные грехи как христианин, но жалеть о том, что я делал искренне, бессмысленно. Я шел туда не за деньгами, богатством, славой. Я шел туда помогать местному русскому населению и по мере сил и возможностей помог. Может быть, помог недостаточно, может быть, мог сделать больше", - рассказал он.


"В целом же я считаю, что война, которую ведет народ Донбасса-"Новороссии" — верная, и если бы я ее мог довести до конца, с удовольствием довел бы до конца. Я уверен, что Киев — это русский город, и Россия без Киева — это не Россия, а РФ. РФ — не Россия, к сожалению", - добавил Стрелков.


Напомним,  Игорь Стрелков-Гиркин рассказал, что портрет президента России Владимира Путина, который раньше висел на стене, пылится в угловом шкафу его кабинета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?