Соцсети взорвала история о позитивной украинской проводнице: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети взорвала история о позитивной украинской проводнице: опубликованы фото

Соцсети взорвала история о позитивной украинской проводнице: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети рассказали интересную историю об очень позитивной проводнице  украинского поезда


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Сергея Марченко в Facebook.


"Она впорхнула в вагон, прижав к груди ридер штрих-кодов и обворожительно улыбнулась: Шановні пасажири! Доброго ранку! Будь ласка, приготуйте ваші проїзні документи! Все это время глаза ее сверкали, носик гордо торчал вверх, лапки с затиснутым в них ридером отчаянно жестикулировали. Казалось, эта девочка не работает, а выступает в самодеятельности и ей очень важно выступить как можно лучше. И знаете, слушая ее, я поверил, что я таки действительно шановный и утро будет добрым", - пишет он.


"Это утро добрело прямо на глазах. А она, тем временем, порхала вагоном, проверяя билеты и улыбаясь. Не просто кому-то одному, а всем-всем. Какой невообразимый контраст с ругливыми сердючками советской эпохи. Прекрасный пример человека, перфектно и с душой делающего простую работу. Спросил о ней буфетчиц, говорят, она всегда такая. И тоже улыбаются. Не поезд, а песня. Давайте сделаем эту умницу знаменитой)) Знакомьтесь: Иииинга Федоренко!!!!! Сделала день всему сегодняшнему поезду Интерсити Покровск-Киев. Volodymyr Omelyan (Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины - ONLINE.UA), спасибо за крутую поездку! Нанимайте больше таких!))", - добавил Марченко.


На момент публикации новости у поста в Facebook было 3,3 тысячи лайков и 409 перепостов.


Пользователи сети в умилении от такого позитива в украинском поезде.


"Интерсити: Киев-Тернополь - the same story - качественно другой уровень раннего субботнего утра в поезде, оно и вправду доброе, благодаря новым, правильным людям. Изменения внутри нас и вокруг - быть добру!" - пишет  Olesya Tulunkina.



"20 мая ехали с ней из Днепра вечерним интерсити, впечатления те же! Умница, красавица! Нехай щастить!" - комментирует  Светлана Неруш.



Напомним,  17 мая в Киеве представили яркий поезд метро, разрисованный известным испанским художником Kenora.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?