В России рассказали, что подточит режим Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, что подточит режим Путина

В России рассказали, что подточит режим Путина
Источник:  online.ua

Российский журналист Игорь Яковенко рассказал, что режим  президента России Владимира Путина  умер, и выборы могут сыграть свою роль в расколе правящей элиты.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Представители протестных групп населения могут пройти в Думу (в Госдуму РФ на выборах в этом году, — ONLINE.UA). Ясно, что несколько либералов в парламенте ничего не изменят, но они станут субъектами публичной политики. Это важно для кристаллизации демократической оппозиции. В будущем это может сыграть свою роль в расколе правящей элиты", - рассказал журналист.


Также Яковенко пояснил, что "власть в России на выборах не меняется, но выборы могут способствовать этому процессу. Тем более, сейчас ситуация в России — в процессе перемен. Путинский режим умер. Но в силу большой инерции и отсутствия серьезных сил, которые могли бы его сковырнуть, Путин сможет еще некоторое время травить всем жизнь".


Также  читайте: "Вместе с властью Путин может потерять свободу и жизнь — журналист из России".


Полный текст интервью читайте на ONLINE.UA в ближайшие дни

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?