Один из главарей ДНР признал, что Россия урезает финансирование: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Один из главарей ДНР признал, что Россия урезает финансирование: появилось видео

Один из главарей ДНР признал, что Россия урезает финансирование: появилось видео
Источник:  online.ua

Командир незаконного вооруженного формирования боевиков так называемой ДНР "Восток" Александр Ходаковский  рассказал, как Россия сократила финансирование оккупационной власти захваченных боевиками территорий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал 7000news.


"Власть стала отрываться от народа, власть стала коррупционной. В связи с этим начали развиваться не то что ростки, это бобовое дерево за одну ночь вымахало таким образом, что даже старшему брату стало тяжело бороться. Стало понятно, что у нас есть определенный потенциал, но он уходит этой коррумпированной власти", - отметил Ходаковский.


По его словам, в России поняли, что спонсировать главарей боевиков невыгодно. "У вас есть собственные ресурсы, которые вы растягиваете, распиливаете, а мы должны напрягать экономику, чего-то лишать россиян для того, чтобы помогать вам богатеть. По-моему, это неправильно. И со временем объемы помощи начали сокращаться", - пояснил он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Ходаковский назвал нового "главу администрации" в городе Ясиноватой Дмитрия Шеховцова дегенератом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?