Главарь ДНР выдал бред об украинском флаге и дьяволе
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР выдал бред об украинском флаге и дьяволе

Главарь ДНР выдал бред об украинском флаге и дьяволе
Источник:  ДАН

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко  впечатлил новой порцией бреда про украинский флаг и дьявола, который якобы стоит за украинским правительством.


Об этом он заявил в рамках прямой линии с журналистами, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Боевик уверил, что  президент Украины Петр Порошенко  и всё украинское государство в целом "живут в какой-то своей непонятной реальности".


"Но я могу сейчас приехать в Амвросиевку, сесть на лавочку и смотреть - где висит украинский флаг? Я его там не увижу", - заявил Захарченко так, будто бы на оккупированных территориях использование украинской символики не является наказуемым и не преследуется боевиками.


"За нами - правда и Бог. А за ними - беззаконие и дьявол. А правда всегда побеждает", - также добавил Захарченко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бойцам ВСУ под огнем артиллерии удалось установить сбитый боевиками флаг Украины на самой высокой башне шахты Бутовка в оккупированном Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?