Стало известно об инциденте с машиной сына Луценко: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно об инциденте с машиной сына Луценко: появилось видео

Стало известно об инциденте с машиной сына Луценко: появилось видео
Источник:  online.ua

Неизвестные злоумышленники утром 4 июня украли вещи из автомобиля сына  Генерального прокурора Украины Юрия Луценко.


Об этом заявил заместитель Луценко, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


"Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет злой генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией... Но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбитое стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генпрокурора Юрия Луценко. Это было сегодня утром", - рассказал Матиос.


При этом, детали инцидента остаются неизвестными, как и то, машину которого из сыновей Луценко ограбили: Александра или Виталия.



Как сообщал ONLINE.UA.  3 июня у первого заместителя Генпрокурора Дмитрия Сторожука в одном из ресторанов Киева украли кошелек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?