В сети обсуждают разгон мирного митинга в Крыму: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В сети обсуждают разгон мирного митинга в Крыму: опубликовано видео

В сети обсуждают разгон мирного митинга в Крыму: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей обсуждают, как в  оккупированном Крыму, в городе Алушта российские правоохранители 4 июня разгоняли участников мирного митинга против застройки набережной, парков и скверов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей YouTube.


Местное издание Наша газета-Крым отмечает, что инициаторы акции протеста против застройки набережной торговыми объектами планировали провести митинг, но, поскольку их заявка не была согласована с оккупационной "властью" города, решили изменить формат мероприятия и провести его как встречу


Встреча продолжалась не более 5 минут, поскольку сразу же после начала сотрудники полиции схватили выступающего активиста и поволокли к машине оккупационной полиции. Остальные участники акции препятствовали задержанию, из-за чего полиции пришлось вызывать подкрепление. В результате правоохранители увезли двух участников встречи в ОВД, а активисты остались собирать подписи для петиции.


В сети появилось видео происходящего:


Видео: канал "Твоя газета!"


Пользователи соцсетей активно обсуждают инцидент. Таким образом, пользователь гарик вспомнил слова  премьер-министра России Дмитрия Медведева, когда в ответ на жалобы крымчан на маленькие пенсии он заявил, что в бюджете РФ нет средств и посоветовал "держаться": "вы держитесь,хорошего настроения,здоровья и счастья в личной жизни".



Слава Полонская: "Орут "бэндеровцы") Ну не идиоты? Вы домой вернулись. А дома вон оно как. Это ваши родные полицаи. Привыкайте".



HiddenUsename: "Eще лет 5 такого воспитания ваты минимум! И лишь потом можно будет начинать разговор о возвращении Крыма в Украину. Давай, Х***о, покажи им Русский Мир во всей полноте. Еще кадыровцев на них спусти"


walter23035: "Я во Львове за полгода ни одного "бандеровца" не видел, теперь понятно почему - они все в Алуште".


Ватные Хроники: "Недовольную вату берут за ноздри и пакуют в автозак? Отлично! )) Ведь это и есть "русский мир"! Холопы скоро даже пос***ь не смогут без письменного разрешения) Зато биндер нету! Бггг))".


Федор Сумкин: "Какая удивительная у кацапов ментальность! Их бьют свои же собственные кацапские "освободители", а вата все равно кричит "бандеровцы"... Писец. Приятно только, что кацапы стали правильно выговаривать фамилию Степана Андреевича. Это уже прогресс! :)".



Чаклун Крейсервейтер: "А чё? Мне нравится такая ситуация. Жаль, что не п****ли толпу дубинкам, было бы интересней смотреть про "родную гавань".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в прямо эфире РосТВ журналист  Орхан Джемаль развенчал миф о "русском большинстве" Крыма, оккупированного Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?