Кутузов "Новороссии": в соцсетях комментируют ранение одиозного боевика ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Кутузов "Новороссии": в соцсетях комментируют ранение одиозного боевика ДНР

Кутузов "Новороссии": в соцсетях комментируют ранение одиозного боевика ДНР
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей смеются над  боевиком Арсением Павловым "Моторолой", который получил ранение в глаз и был госпитализирован на операцию в Санкт-Петербург.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Главред сайта "Петр и Мазепа"  Александр Нойнец в честь этого события вспомнил анекдот:


Тортуга. Два молодых начинающих пирата в таверне видят опытнейшего флибустьера. У флибустьера деревянная нога, железный крюк вместо одной руки, и повязка на глазу.

- Дяденька, расскажите нам про ваши подвиги?

- Разумеется. Налейте рому старому пирату, и всё расскажу.

- Как вы потеряли ногу?

- О, мы брали на абордаж испанский галеон! Я первым запрыгнул на борт галеона, заколол троих испанцев, но поскользнулся в луже крови, нога попала между бортами кораблей, и так я лишился ноги. Ничего, поставили деревянную, и так даже удобнее.

- Ооооооо. А расскажите, как вы потеряли руку?

- Нас догнал английский фрегат! Это была отличная битва, мы еле ушли живыми. Я убил пятерых, но тут ядром мне отстрелило кисть руки! Ничего, поставили железный крюк, и так даже удобнее.

- Ооооооо. А расскажите, как вы потеряли глаз?

- Нет. Это скучная история.

- Ну всё-таки.

- Ни за что.

- За бутылку рома!

- Хорошо, расскажу. Был штиль, палило солнце, мы болтались в море уже неделю. Я высматривал в небе хотя бы облачко. Тут мимо пролетела чайка и нас**ла мне в глаз. Я было вытер, но забыл, что у меня вместо руки железный крюк.


Также пользователи предположили, что после данного инцидента может смениться прозвище боевика:





Киевский блогер Антон Ходза же написал, что держит кулаки за "Моторолу" и даже загадал желание, а Богдан Комаренко добавил: "Я аж на ногах кулаки посжимал!"



Пользователь Татьяна Савельева, в свою очередь, написала, что испытывает только одно желание: "Желание только одно, - пусть сдохнет!", а Оксана Казарова добавила: "Не хочу ничего желать плохого... но ничего не могу с собой поделать!"



Алексей Калинеченко сделал предположение о возможных причинах ранения: "Осколок розочки от бутылки из под водки? Пьяная драка ватанов в баре? Не?"




Виталий Цыганок: "Вот был бы он не Моторолой, а Нокией, то от него бы пули отскакивали".


Олег Насонов: "Повезли в сервис на замену экрана".



Серж Пшан подчеркнул, что: "В любом случае, мозг не задет".



Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Захарченко наградил "Моторолу" новой квартирой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?