Известный продюсер резко прошелся по уехавшей в Россию Лорак: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный продюсер резко прошелся по уехавшей в Россию Лорак: опубликовано видео

Известный продюсер резко прошелся по уехавшей в Россию Лорак: опубликовано видео

Известный украинский музыкальный продюсер Игорь Кондратюк жестко высказался о гражданской позиции певицы  Ани Лорак, которая во время боевых действий на Донбассе уехала в Россию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.


"Каролина (настоящее имя Ани Лорак - Ред.) должна была понимать, что происходит война и погибло десять тысяч человек. Я понимаю, что есть бизнес и есть молодость, которая завянет и пройдет, но тут – ее выбор гражданина, и она себя показала никчемной гражданкой", - заявил Кондратюк.


Также продюсер отметил, "это ее выбор, Бог ей судья, это ее право".


"Но я бы ни в коем случае не советовал своим подопечным быть аполитичными. Ты выбираешь какую-то позицию, она выбрала такую. Я не судья Ани Лорак. Я, по сути, перестал петь песни Ани Лорак в "Караоке на Майдане", и предлагать людям", - добавил он.

Высказывание Кондратюка о позиции Ани Лорак смотрите с 21 минуты



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  россияне внесли Ани Лорак в "черный список" недостаточно патриотичных артистов, которым нежелательно предоставлять площадки для выступлений на территории Российской Федерации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?