В сети показали, как Путин украл крымский портвейн: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали, как Путин украл крымский портвейн: опубликовано фото

В сети показали, как Путин украл крымский портвейн: опубликовано фото

Украинский воин Александр Мамалуй, который до войны на Донбассе работал судьей в Харькове, показал, как  президент РФ Владимир Путин  «украл» крымское вино «Массандра».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Мамалуя.
«Разведчик привёз из Крыма, показал специально, чтобы я злее был. Хотя куда уж злее... Видали?! Вона как оно: управделами президента РФ!» - написал он.
Также Мамалуй выложил фотографию «путинского» портвейна и добавил: «Это значит, что не какие-то там россияне, не сепары, а лично Путин спёр у меня мой любимый портвейн!».
«Какой, однако, гадский братский народ оказался: россияне Крым украли, ихний фюрер - портвейн...», — прокомментировал он.
В заключение Мамалуй пообещал: «Ответочку держать придётся за всё! Поперёк горлА оно вам станет - и Крым мой, и портвешок! Я - не забуду с вас спросить...».



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети показали фото пустых пляжей в Крыму, который уже третий год ожидает наплыва туристов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?