В России жестко прошлись по боевику Стрелкову
Категория
Мир
Дата публикации

В России жестко прошлись по боевику Стрелкову

В России жестко прошлись по боевику Стрелкову
Источник:  online.ua

Российский  журналист Аркадий Бабченко  жестко прошелся по  экс-главарю боевиков так называемой ДНР Игорю Стрелкову-Гиркину  из-за его заявления о якобы нежелании воевать.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Мне давно не нравится воевать. Еще Наполеон говорил, что для войны нужен определенный возраст. Человек после 40 лет, тем более воевавший до этого, воевать не хочет. Он много видел, он прекрасно знает, что романтики там нет, груз пережитого давит, и вкуса к риску тоже уже нет - а риск на войне необходим", - зацитировал Бабченко слова боевика.


"Но, блин - как же я его понимаю... А моя судьба захотела на покой, я обещал ей не участвовать в военной игре. Только эта страна все равно не даст никому жить спокойно. Ни внутри, ни снаружи. Но на фуражке на моей - серп и молот и звезда. Как это трогательно, б***ь", - добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Игорь Стрелков-Гиркин признался, что не сожалеет о действиях, которые совершал на оккупированном Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?