В России придумали, что украинцы ждут войск Путина: новая смешная пропаганда
Категория
Мир
Дата публикации

В России придумали, что украинцы ждут войск Путина: новая смешная пропаганда

В России придумали, что украинцы ждут войск Путина: новая смешная пропаганда
Источник:  online.ua

Российский политолог-пропагандист  Сергей Марков, который ранее поразил своей версией убийства оппозиционера Бориса Немцова, придумал, что в Украине ждут прихода войск президента РФ Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политолога.


Марков написал, что 5 июня в Крыму якобы общался в с участниками форума из южной Украины, которые "тайно от своих работодателей приняли участие в форуме". "Несколько фактов. Зарплата преподавателя около $220. Обычная зарплата около $110. Пенсия около $45. ЖКХ за однокомнатную квартиру до 40 метров было около $20, с лета повысилась, будет около $40. Установка антенны для приема российских каналов, с абонентской платой, около $300", - отметил он.


"В общественном сознании каша. Верят укропропаганде около 40%. Она очень интенсивная. Всех имеющих отношение к общественной жизни, вынуждают время от времени что плохое высказывать против России. Парадоксально, но 80% при этом ненавидят киевскую власть", - поделился политолог "новостями".


Также пропагандист отметил, что в Украине около 15% жителей якобы ждут прихода российской армии и около 70% хотят что то вроде нового союза с Россией, "идеального СССР, о котором жалеют все, кто его помнит". "Безработица после прихода хунты увеличилась примерно в 2 раза. Выживают за счет огородов. То есть явно недовольство очень большое, но нет политических каналов, по которым это недовольство могло бы выразиться", - добавил Марков.


Пользователи соцсетей отозвались на сообщение пропагандиста. Таким образом, Алексей Генадьевич Гадюкин написал: "А я кур завел".



Пользователь Эд Борисович в свою очередь отметил: "Неделю назад был в Петербурге на выставке русского художника из Франции. Говорил с россиянами - почти все ненавидят руководство России. Экономические проблемы "выше крыши", не знают куда ехать отдыхать. За границу опасно. В Турцию - ни. ни... Всё очень дорого, в Крыму опасно, могут взорвать, что угодно. Откровенно ненавидят паразитов - олигархов, приближённых к Президенту, которые жируют на природных ресурсах России... После Васильевой никто не доверяет Судам и ментам. РосТВ уже не смотрят - одно враньё и денег нет... Все ждут смены власти, может тогда спокойно вздохнут. А сейчас вынуждены копать огород, чтобы как то выжить... Власть определяют, как врагов народа. Многие, узнав, что я из Киева, просят прощения за Крым... Есть ещё нормальные люди в России. Признаю... Почему то очень плохо относятся к Михалкову, Матвиенко и Маркову... Не понял почему".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Марков заявил, что оккупированный Донбасс находится под "защитой" России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?