Гройсман поздравил журналистов и рассказал о врагах: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман поздравил журналистов и рассказал о врагах: опубликовано видео

Гройсман поздравил журналистов и рассказал о врагах: опубликовано видео

Премьер-министр Владимир Гройсман 

в понедельник, 6 июня, поздравил журналистов с их профессиональным праздником, а также рассказал, кто сегодня является врагом Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook премьера.


"В первую очередь хочу поздравить журналистов и пожелать вам успехов. Хочу подчеркнуть вашу работу, как сверхважную для нашего общества. Спасибо за то, что вы каждый день отстаиваете свободу слова. Хочу пожелать вам, чтобы люди чувствовали вашу открытость, вашу искренность, и чтобы вы всегда отстаивали ценности европейские, настоящие, свободу слова", - сказал Гройсман.


Премьер отметил, что главными врагами Украины по прежнему является коррупция.


"Хочу подчеркнуть, что ваша работа очень важна и для власти. У нас есть много врагов, и нескольких из них хотел бы сегодня подчеркнуть. Это равнодушие со стороны чиновников, а также у нас есть много проблем с коррупцией, различными схемами, и очень важна ваша работа в том, чтобы вы по-настоящему делали этот мир лучшим, открывали все то, что сегодня есть скрытым от глаза граждан Украины", - добавил глава правительства.



Ранее сообщалось, что премьер-министр  Владимир Гройсман заявил, что операционный план правительства, который новый Кабмин представил на прошлой неделе, существенно отличает их от популистов, которые много обещают, но ничего не делают.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?