Известный российский комик оскорбил украинцев
Категория
Украина
Дата публикации

Известный российский комик оскорбил украинцев

Известный российский комик оскорбил украинцев
Источник:  online.ua

Российский комик, актер, режиссер и продюсер Игорь Угольников назвал украинцев сумасшедшими и обвинил их в том, что они теряют разум под влиянием  "подогрева извне".


Об этом ONLINE.UA со ссылкой на его интервью "Русским новостям".
"Братья-украинцы сошли с ума, подогретые извне. Подогрев всегда существовал и существует против России. Боятся – значит уважают. Мы сами себя можем убивать в гражданской войне. Это постыдно и чудовищно", - заявил он.


При этом Угольников убежден, что "русского воина боятся и будут бояться всегда, это исторический факт".


"Другое дело, что мы сами себя разрушаем. То, что разрушился Советский Союз, тому виной многие обстоятельства. Прежде всего, виноват, конечно, в этом и Михаил Сергеевич Горбачёв. И уж безусловно в том, что потом произошло с Россией, виноват Борис Николаевич Ельцин", - добавил он.


Также шоумен рассказал об "ответственности человека вообще перед историей".


"Они ведь не заводиком руководили, а огромной страной. Все проблемы с Крымом, которые мы сейчас уже не имеем, возникли благодаря Борису Николаевичу. Он мог тогда отстоять и Крым бы остался Россией. Он не понимал, что он стратегически важный для России и всегда должен быть русским", - отметил он.


В завершение Угольников сделал безапелляционное заявление: "Мы сейчас уходим в политику, но: нас боятся и будут бояться, главное – чтобы мы сами себя не боялись".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российские пропагандисты выдумали легенду о том, что украинцы ждут войск Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?