Дорна наказали за опоздание на концерт в России: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дорна наказали за опоздание на концерт в России: опубликованы фото и видео

Дорна наказали за опоздание на концерт в России: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинский певец Иван Дорн, который выступает с концертами в России, задержал свое выступление на час, проигнорировав расписание музыкального фестиваля Bosco Fresh Fest в Москве, за что был наказан организаторами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лайф.
Выход артиста на сцену был запланирован на 21:00 – Дорну отдали право стать хэдлайнером финального дня фестиваля. Поскольку британский певец Kwabs задержался на сцене, выступления украинского исполнителя перенесли на 21:30, однако певец проигнорировал это.
Иван вышел к публике в 22:30, будучи предупрежденным, что около 23:00 аренда концертной площадки заканчивается и аппаратура на сцене будет отключена.
"Мне сказали, что больше петь нельзя, но мне всё равно, буду петь, пока не отрубят!", — крикнул со сцены Дорн.
На эмоциональное высказывание певца организаторы фестиваля никак не отреагировали - звук на сцене отключили в 23.00. Свои главные хиты Иван был вынужден петь в отключенный микрофон, призвав зрителей подпевать ему. Однако в финале шоу артисту включили звук, чтобы он смог попрощаться со зрителями.


Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, концерты Дорна отменили в трех городах Украины из-за того, что организаторы не могли гарантировать безопасность зрителей.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?