Граффити с "вечной дружбой" Беларуси и России взорвало сеть: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Граффити с "вечной дружбой" Беларуси и России взорвало сеть: появилось фото

Граффити с "вечной дружбой" Беларуси и России взорвало сеть: появилось фото
Источник:  Телеграф

В сети активно обсуждают граффити, которое появилось в Минске на домах по улице Могилевской, посвященное "вечной дружбе" столиц Беларуси и РФ и нарисованное российскими художниками в преддверии  Дня России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Телеграф-Беларусь.


На рисунке белорусский мальчик в красно-зеленой кепке дарит цветы российской девочке в венке из ромашек и с мыльными пузырями в руках. Отмечается, что эскиз граффити разрабатывался отделом идеологии Мингорисполкома. Официальное открытие картины на домах 32 и 34/2 на улице Могилевской состоится с участием представителей мэрии Москвы во вторник, 8 июня.


Стоит отметить, что граффити в Минске буквально взорвало сеть. В Twitter пользователи активно обсуждают и смеются над новой работой на одной из стен жилого дома белорусской столицы.







В комментариях пользователи добавили:


Sergee: "Детская фотография Дональда Трампа с сестрой".
Fireslasher: "Какой-то трансвестит дабл мистер Пропер. Лол убогое подобие векторной иллюстрации".


Ранее  пользователи соцсетей посмеялись над боевиком Арсением Павловым "Моторолой", который получил ранение в глаз и был госпитализирован на операцию в Санкт-Петербург.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?