Главарь ДНР готов пить кровь Микки-Мауса: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР готов пить кровь Микки-Мауса: опубликовано видео

Главарь ДНР готов пить кровь Микки-Мауса: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко, который ранее поразил бредом об украинском флаге и дьяволе, рассказал о своей готовности пить кровь мультипликационного персонажа Микки-Мауса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских видео-каналов.


"Мы покажем Европе и покажем, в первую очередь, Соединенным Штатам Америки, что Микки-Маус, джинсы Монтана, - мы можем это носить и даже пить. Кровь Микки-Мауса, "Кока-Колу", - вообще не вопрос. Нормально, почему бы и нет, наш бывший "Байкал" когда-то...", - рассказал боевик.


"Но это не значит, что мы без роду, без племени. Нас не ссылали в Новый Свет как бывших преступников, мы как жили на этой территории, так и живём. И, в отличии от них, у нас есть наши предки, которые тысячелетиями на этой земле живут, и перед ними мы обязаны так свою жизнь прожить, чтобы им за нас там не было стыдно. А у них этого нет, и никогда этого не будет. Коренное население Соединенных Штатов Америки, - это индейцы, они сейчас живут в резервациях", - добавил Захарченко.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Захарченко признался, что среди его боевиков есть бандиты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?