Звездный тренер показала фото на последнем месяце беременности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звездный тренер показала фото на последнем месяце беременности

Звездный тренер показала фото на последнем месяце беременности
Источник:  online.ua

Известная 32-летняя телеведущая, экс-тренер шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко поделилась фото на 9-м месяце беременности.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram спортсменки.
Анита опубликовала на своей странице в соцсети фото с "беременным" животом.
Луценко рассказала, что тренировки после родов никак не влияют на грудное молоко молодой мамочки. Но заниматься спортом можно не раньше, чем через 6 недель после родов.
"Фото называется Мои невероятные 21 и это точно не лет. Росту каждый день как на дрожжах. Зато уже нашла идеальное место для тренировок. Днепр — крыша — Energym — это любовь с первого взгляда. Приступать к тренировкам после родов можно не ранее чем через 6 недель, иначе если начать качать пресс, то живот так и останется большим! Тренировки никак не влияют на ГВ, точнее молоко прибывает еще больше", — написала будущая мамочка.


Напомним, недавно актриса студии "Квартал 95" и ведущая ЧистоNews Елена Кравец подтвердила свою беременность, опубликовав соответствующее фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?