Повредил голову: соцсети высмеяли новое заявление министра Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Повредил голову: соцсети высмеяли новое заявление министра Путина

Повредил голову: соцсети высмеяли новое заявление министра Путина
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над словами  главы Министерства иностранных дел (федерального органа исполнительной власти, подконтрольного президенту России Владимиру Путину) Сергея Лаврова  о том, что в США воспользовались "переворотом" в Украине для придачи нового смысла существованию НАТО.


Об этом он заявил по итогам встречи с главой МИД Финляндии Тимо Сойни, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"Нет никаких сомнений у серьезных аналитиков, что сейчас НАТО ухватилась за повод, который был предоставлен госпереворотом на Украине, нашей реакцией на попытки дискриминировать русских на Украине для того, чтобы выдумать новый смысл для существования альянса. Просто пользуются поводом для того, чтобы больше техники и батальонов разместить как гарантию того, что США будут по-прежнему приглядывать за всей этой поляной", - заявил Лавров.


Пользователи соцсетей высмеяли министра. Пользователь  Мысли Президента написал: "США использовали аннексию Россией Крыма и вторжение на Донбасс". Вот же сволочи!", а Нахоцкий Альберт добавил: "Красиво звучит: мы - агрессоры, но виновато НАТО!"



Пользователь Э-эх,Люся-Люся... в свою очередь предположил: "То есть,если он подаст в отставку,а его за это напоят полонием, к примеру, то это будет просто реакция на его уход, а не убийство?"



Андрей С: "Еще и Крым подбросили! Че творит Абамка!"



Юрий Елкин вспомнил о  ранении Лаврова, которое тот получил во время игры в футбол: "Играя в футбол, повредил руку, а по заявлениям похоже что и голову".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Лавров категорически отверг требование президента Украины Петра Порошенко о введении на Донбассе полицейской миссии ОБСЕ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?