Стало известно, когда Савченко поедет в Европу
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, когда Савченко поедет в Европу

Стало известно, когда Савченко поедет в Европу

Нардеп  Надежда Савченко, которая недавно вернулась в Украину из заключения в России, будет участвовать в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, которая начнется 20 июня.


Об этом заявила докладчик ПАСЕ по украинскому вопросу Кристина Зеленкова, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Deutsche Welle.


"Хотя у меня еще нет официально подтвержденной информации, но, по моим данным, Надежда Савченко приедет на сессию", - говорится в сообщении Зеленковой.


Отмечается, что Савченко является членом украинской делегации в ассамблее и входит в состав комитета ПАСЕ по вопросам миграции. На прошлых сессиях ассамблеи вместо неё присутствовал нардеп Борислав Береза.


Как сообщал ONLINE.UA, в России провели социологический опрос, согласно результатам которого,  большинство опрошенных граждан РФ поддерживают обмен Савченко на российских ГРУшников Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?