Смертельное ДТП с украинцами в Польше: появились детали трагедии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельное ДТП с украинцами в Польше: появились детали трагедии

Смертельное ДТП с украинцами в Польше: появились детали трагедии
Источник:  Укринформ

Все  пассажиры, которые попали в дорожно-транспортное происшествие в Польше, являются украинцами и проживали в Ровенской области.


Об этом заявил генеральный консул Украины в Люблине Василий Павлюк, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Укринформ.


"На данный момент могу подтвердить, что есть трое погибших и трое пострадавших. Из трех пострадавших один находится в очень тяжелом состоянии", – рассказал Павлюк.


Сотрудники правоохранительных органов Люблина отметили, что водитель автомобиля потерял контроль над транспортным средством, из-за чего машина врезалась в отбойник и столкнулась с еще одним автомобилем.


Причина, по которой водитель потерял контроль над машиной, не установлена. Среди погибших женщина и два мужчины.


Как сообщал ONLINE.UA, инцидент произошел около 22:30 5 июня, недалеко от поселка Турка, на кольцевой дороге под Люблином.


Напомним,  в Полтавской области произошло ДТП, в котором погибли четверо людей, также одна женщина была госпитализирована с травмами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?